RSS
 

ПЯТЬ НОЧЕЙ У ФРЕДДИ. ЧЕТВЁРТЫЙ ШКАФ (Скотт Коутон)

03 Янв

OgTpsUhRubQЧто случилось с Чарли? Этот вопрос продолжает мучить Джона. Его преследуют ночные кошмары, в которых его девушка умирает в костюме аниматроника. Он хочет забыть трагедию, произошедшую в пиццерии «Фредди Фазбера»… Как-то бессонной ночью, бродя по городу, он встречает старую подругу Джессику, которая приглашает его на встречу друзей и умоляет поговорить с Чарли, которая очень страдает из-за его холодности. Вот только Джон абсолютно уверен, что его Чарли умерла…

«Five Nights at Freddy’s» – культовая компьютерная игра в жанре хоррор, которая стала одной из самых популярных игр в своем жанре, а также удостоилась высоких оценок критиков за уникальный подход.

Роман расширяет вселенную «Five Nights at Freddy’s», позволяя читателю не только проникнуться духом игры, но и узнать предысторию.

Электронная книга. Ужасы. Хоррор. Издательство: Эксмо. Новинка. Дата выхода книги: 27 декабря 2018 года. 16+, 270 страниц. Стоимость электронной книги в книжном интернет-магазине ЛитРес: 199 рублей (цена полная, возможны скидки до 50%).

Скачать книгу или читать онлайн на ЛитРес.

 

Tags: , , , , , ,

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.