RSS
 

РАЗНОСЧИК ПОРНОГРАФИИ

51DUpAdhFYLКнига не предназначена для «слабого» читателя. Здесь нет места для порядка и цензуры. Как есть! И без ответа, что будет, что ждёт, как быть… Однозначно, после прочтения этой книги у всякого читателя останутся двоякие впечатления и размышления. С одной стороны – это грязь! С другой стороны – это мы… И чтобы помыться, залезть в ванную, правда, надо вначале испачкаться…

В книгу вошли: роман «Клиент всегда прав, клиент всегда лох», повесть «Побег в Республику Z», несколько десятков рассказов, написанных в жанре контркультуры, антиутопии и социальной фантастики.

Повесть «Побег в Республику Z» — полный «бред», «безумие», «другая реальность» фантастического государства, в котором правят секс, музыка и любовь.

Роман «Клиент всегда прав, клиент всегда лох» — это сага не простого человеческого бытия, в котором нет места для порядка и цензуры. Как есть. И без ответа, что будет. Ложь и правда — самые наиважнейшие на сегодняшний день темы. В мире, когда происходят информационные войны, а желание потреблять преобладает над разумом, не добро и зло, как мы привыкли, воюют между собой, — ложь и правда выходят вперёд в смертельной схватке. Они определяют будущее, за кем пойдёт общество…

«Стоит сказать, книга «шокирует» некоторыми бытовыми подробностями, и не только… На суд читателю представлена крепкая мужская проза, в которой автор специально отходит от какой-либо самоцензуры, чтобы усилить воздействие на читателя. Стало быть, этой книге не место на полке престарелой ханжи, юной девочки-овуляшки, какой-нибудь домохозяйки или мамашки, кормящей грудью ребёнка. Не стоит читать эту книгу мужчинам, которым на каждом шагу мерещатся особы низкоморального сексуального поведения. Остальным читать её будет интересно, потому что автор не боится затрагивать такие темы в своей книге, которые обычно даже сейчас затираются».

Внимание! Книга содержит нецензурную лексику и брань. Контркультура, современная проза, авторский сборник.

Возрастное ограничение: 18+

Средняя читательская оценка по пятибалльной шкале: 3,64 балла.

Дата выхода книги: 2015 год. Дата написания: 2008-2015 гг.

Скачать электронную книгу на «ЛитРес» (192 рубля) или читать онлайн.

Скачать электронную книгу на «Ridero» (192 рубля), читать онлайн или заказать бумажну версию книги в мягкой обложке (618 страниц, цена: 543 рубля).

Скачать электронную книгу на «Amazon» ($3,50) или читать онлайн.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.